Lake Villas

Servizi principali

  • 115 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno
  • 8 ospiti
  • 4 letti

Posizione

    La Lake Villas Mouríon si trova a una distanza di 650 metri da Kourna Lake e offre agli ospiti la possibilità di rilassarsi in una piscina.

    La villa è situata a soli 11 minuti a piedi dal Lago Kournas e a circa 25 minuti a piedi da Zoraida's Horseriding. Questa villa con 3 camere da letto si trova a 20 km da Rethymno.

    La Lake Villas, di 115 m², offre una vista sul mare.

    Oltre a servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l’alloggio offre anche una zona pranzo. La cucina offre anche un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Il ristorante Souhlis Taverna, che serve piatti greci, si trova in prossimità della villa.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Numero di licenza00000004570
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Lake Villas Mouríon

    La Lake Villas, di 115 m², offre una vista sul mare.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lake Villas Mouríon Letti foto Lake Villas Mouríon Camera foto Lake Villas Mouríon Natura foto Lake Villas Mouríon Servizi foto Lake Villas Mouríon Interno foto Lake Villas Mouríon Corridoi foto Lake Villas Mouríon Letti foto Lake Villas Mouríon Natura foto Lake Villas Mouríon Esterno foto Lake Villas Mouríon Letti foto
    Villa

    Dimensioni: 115 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Lake Villas Mouríon

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Lake Villas Mouríon

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Lake Villas?
      La Lake Villas dispone di una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lake Villas Mouríon